+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка колпачковая М16 DIN 917 (ГОСТ 11860-85) низкая глухая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка DIN 917 Гайка колпачковая шестигранная глухая низкая
Гайка DIN 917 имеет достаточно широкую область применения, и используется как в промышленной области, так и для нужд сельского хозяйства и повседневного быта.
Преимущества:
- Гарантирует быстрый и легкий монтаж.
- Является залогом надежной и плотной установки.
- Не допускает деформации соединения.
- Благодаря небольшому размеру, можно использовать в условиях ограниченного пространства, например для различных вентиляционных шахт.
- Изготовлена из высокотехнологичного материала, поэтому обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред, коррозии и механическим повреждениям.
- Благодаря обширной размерной сетке, может использоваться совместно с большинством крепежных элементов компании Fisher.
Функционирование:
- Гайки разработаны специально для конструкций, эксплуатируемых в условиях тяжелой и экстремальной нагрузки, подвергаемых воздействию вибрации и механическим повреждениям.

Технические характеристики нержавеющей гайки DIN 917:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М16 | |
| Р - шаг резьбы | 2 | |
| h - высота гайки | 20 | |
| s - размер гайки под ключ | 24 | |
| e – диаметр описанной окружности | 26,75 | |
| r - радиус колпачка | 30 | |
| t - глубина резьбы | мин. | 16,65 |
| макс. | 17,35 | |
| Количество штук в упаковке | 50 | |
Принимаем заказы на изготовление деталей по чертежу. Предлагаем вам высокое качество по доступной цене. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и ответят на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 26.75 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
