


Гайка соединительная М12 DIN 6334 удлиненная из нержавейки А2 и А4
Удлиненная гайка используется для соединения между собой метрических метизов с соответствующей резьбой и для увеличения длины болтов и шпилек. Длинная гайка имеет вид шестигранного цилиндра с внутренней резьбой, при этом длина ее больше стандартных размеров.
Область применения
Переходная гайка служит для скрепления резьбовых элементов, чаще всего применяется при монтаже воздуховодов и навесных конструкций. На половину длины гайки с одной стороны при помощи ключа до половины вкручивается метрический крепеж, а с другой шпилька. В результате получается прочное соединение.
Особое значение имеют удлиненные гайки в автомобиле- и станкостроении для соединения узлов и механизмов, что позволяет создавать нужную степень натяжения шпилек и превращать вращательные в поступательные движения.

Технические характеристики нержавеющей гайки DIN 6334:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М12 |
| Р - шаг резьбы | 1,75 |
| m - высота гайки | 36 |
| s - размер гайки под ключ | 19 |
| e – диаметр описанной окружности | 21,9 |
| Количество в упаковке шт. | 50 |
Купить соединительные гайки DIN 6334 разных размеров предлагает компания «ОГУН ГРУПП» от лучших заводов производителей.
Преимущества покупки в нашей компании:
- доступные цены на метизы благодаря продажам без посредников;
- высокое качество метрических изделий, изготовленных с точным соблюдением размеров;
- широкий выбор размеров в каталоге нашего сайта.
В нашей компании вы можете купить метрические изделия оптом и в розницу и заказать оперативную доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 21.9 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
