+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки



Гайка соединительная М10 DIN 6334 удлиненная из нержавейки А2 и А4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нержавеющая гайка М10 шестигранная высокая (удлиненная) DIN 6334
Область применения: Соединение резьбовых шпилек для подвесных систем.
Описание и особенности: Гайка DIN 6334 имеет увеличенную длину тела примерно три диаметра по резьбе, что позволяет соединять резьбовые элементы, такие как резьбовая шпилька, болты и другое. С помощью соединительной гайки можно преобразовывать вращательное движение в поступательное.

Технические характеристики нержавеющей гайки DIN 6334:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Р - шаг резьбы | 1,5 |
| m - высота гайки | 30 |
| s - размер гайки под ключ | 17 |
| e – диаметр описанной окружности | 19,6 |
| Количество в упаковке шт. | 100 |
Компания ОГУН ГРУПП реализует нержавеющие гайки-втулки соединительные din 6334 по цене завода производителя. Дополнительные сведения о гайках всегда можно получить у наших квалифицированных менеджеров. Доставка по Украине. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 19.6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
