


Гайка высокая М30 шестигранная нержавеющая | DIN 6330 ГОСТ 15523-70
Гайка DIN 6330 (аналог ГОСТ 15523) считается высокой и применяется в основном для крепления различных деталей к металлическим основаниям. Используется в таких сферах как машиностроение, строительство высотных зданий, возведение электро- и гидростанций.
Гайка производится из нержавейки А2, А4 или углеродистой стали, имеет шестигранную форму, сферический торец и высоту равную ~1.5d.
Гайки высокие имеют класс прочности 8 и 10. Зачастую, гайки из углеродистой стали оцинкованы.

Характеристики гайки М30 DIN 6330 (ГОСТ 15523-70):
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М30 |
| Р - шаг резьбы | 3,5 |
| m - высота гайки | 45 |
| s - размер гайки под ключ | 46 |
| е - диаметр описанной окружности | 51,28 |
| d1 - диаметр | 32 |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
| Теоретический вес одной шт. гр. | 0,392 |
Как купить у нас гайку высокую шестигранную нержавеющую
Купить в Украине гайку высокую шестигранную нержавеющую вы можете выбрав кнопку Написать.
Уточните возможность поставки необходимой Вам гайки у наших менеджеров на странице Контакты или закажите услугу Перезвоните мне в верхней части этой страницы.
Компания ОГУН ГРУПП осуществляет доставку по всей территории Украины (в Киеве, в Виннице, в Луцке, в Харькове, во Львове, в Одессе, в Ивано-Франковске, в Днепропетровске, в Кировограде, в Запорожье, в Сумах, в Херсоне, в других городах) службами автоперевозок Деливери, Нова Пошта, Ин-Тайм, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 51.28 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.392 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
