


Гайка высокая М27 шестигранная нержавеющая | DIN 6330 ГОСТ 15523-70
Крепежное изделие – гайка, имеющее резьбовое отверстие, образует соединение с помощью болта, винта, шпильки. Боковая поверхность гайки – шестигранник, передающий крутящий момент, может иметь различную конструкцию.
Гайка высокая класса точности В производится из нержавеющей аустенитной стали с размерами от М6 до М48. Гайка DIN 6330 имеет большую высоту, равную полутора диаметрам резьбового отверстия. Увеличенная высота гайки обеспечивает надежность соединения, противостоит ослаблению при нагрузке.
Применяется для создания высоконагруженных резьбовых соединений, таких как крепление головок цилиндров двигателей внутреннего сгорания. Часто высокие гайки совместно с нержавеющими болтами, винтами и шпильками используются в механосборочных производствах, при строительстве мостов.

Характеристики гайки М27 DIN 6330 (ГОСТ 15523-70):
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М27 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m - высота гайки | 40 |
| s - размер гайки под ключ | 41 |
| е - диаметр описанной окружности | 45,2 |
| d1 - диаметр | 29 |
| Теоретический вес одной шт. гр. | 0,232 |
Стоимость, варианты фасовки и прочую интересующую информацию о шестигранных высоких гайках DIN 6330 уточняйте у наших менеджеров. Доставка по Украине лучшими компаниями перевозчиками. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 45.2 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
