


Гайка высокая М24 шестигранная нержавеющая | DIN 6330 ГОСТ 15523-70
Материал: Нержавеющая стать А4, А2
Область применения: Гайка DIN 6330 В считается высокой и применяется в основном для крепления различных деталей к металлическим основаниям. Используется в таких сферах как машиностроение, строительство высотных зданий, возведение электро- и гидростанций.
Описание и особенности: Гайка производится из нержавейки или углеродистой стали, имеет шестигранную форму, сферический торец и высоту равную ~1.5d. В строительной сфере гайка может быть использована как с болтами, так со шпильками, винтами, главное правильно подобрать размер резьбы.
Аналоги: ГОСТ 15523

Характеристики гайки М24 DIN 6330 (ГОСТ 15523-70):
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М24 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m - высота гайки | 36 |
| s - размер гайки под ключ | 36 |
| е - диаметр описанной окружности | 39,98 |
| d1 - диаметр | 26 |
| Количество в упаковке шт. | 25 |
| Теоретический вес одной шт. гр. | 0,189 |
У нас вы найдете не только гайки DIN 6330, но и болты, винты, шпильки с соответствующими характеристиками. Доставка осуществляется несколькими фирмами перевозчиками, чтобы вы могли выбрать удобный для вас способ доставки. Все товары имеют сертификаты и гарантию качества от производителя. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.189 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 39.98 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
