


Гайка антивандальная отрывная М10 art 9305
Антивандальная отрывная гайка представляет собой крепежный элемент, предотвращающий возможность ее откручивания и последующего несанкционированного доступа к каким-либо изделиям. Она выполнена в виде полусферы с наружной формой под шестигранный ключ и внутренней нарезкой резьбы. В процессе закручивания при достижении определенных усилий на ключе, происходит обламывание разъема под ключ, что существенно усложнят процесс снятия гайки.
В большинстве случаев основным материалом для подобных изделий выступает нержавеющая сталь, что положительно сказывается на сроке службы гайки. Применение сталей с высоким содержанием углерода и антикоррозионным покрытием считается недопустимым, так как после срыва шестигранной части поверхность скола остается незащищенной и подвергается воздействию коррозии, постепенно разрушая металл и гайку в целом.
Установка гайки:


Таблица характеристик антивандальной гайки М10 art 9305
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | 10 |
| Р - шаг резьбы | 1,5 |
| a - диаметр основания отрывной части | 17 |
| b - высота отрывной части | 8 |
| с - размер гайки под ключ | 17 |
| Момент отрыва привода Нм | 30 - 40 |
| Количество шт. в упаковке | 100 |
| Теоретический вес одной шт. гр. | 17,5 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает купить отрывные гайки. Благодаря особой продукции эти крепежные изделия исключают вероятность несанкционированного демонтажа. Продукция, представленная в широком диапазоне размеров, реализуется по оптимальным ценам и на максимально выгодных условиях. Она характеризуется высоким качеством, надежностью и долговечностью, обеспечивая прочность крепления элементов или конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
