


Гайка антивандальная отрывная М8 art 9305
Гайка антивандальная, или, как ее еще называют «отрывная», является крепежной деталью с нарезанной внутренней резьбой. Такое название, она получила за счет своей прямой функции – защита от кражи и срыва. Данный элемент крепежа состоит из двух сочлененных частей – шестигранная часть, которая исполняет роль защиты от кражи и гладкая нижняя часть, которая остается в затяжке на самом винте. Эти детали имеют высокую надежность, долговечность и прочность.
Антивандальные гайки изготавливаются из нержавеющей стали. Может возникнуть вопрос, почему их не делают из углеродистой стали с оцинкованным покрытием? ответ очевиден – при срыве шестигранной части, та гладкая нижняя часть, которая осталась на винте, со временем начнет разрушаться под действием коррозии на том месте, где был разрыв, что приведет к порче и неисправности метиза. Размеры таких гаек варьируются от М6 до М20.
Установка гайки:


Таблица характеристик антивандальной гайки М8 art 9305
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | 8 |
| Р - шаг резьбы | 1,25 |
| a - диаметр основания отрывной части | 13 |
| b - высота отрывной части | 6 |
| с - размер гайки под ключ | 13 |
| Момент отрыва привода Нм | 13 - 25 |
| Количество шт. в упаковке | 200 |
| Теоретический вес одной шт. гр. | 6,2 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает купить отрывные гайки. Благодаря особой продукции эти крепежные изделия исключают вероятность несанкционированного демонтажа. Продукция, представленная в широком диапазоне размеров, реализуется по оптимальным ценам и на максимально выгодных условиях. Она характеризуется высоким качеством, надежностью и долговечностью, обеспечивая прочность крепления элементов или конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
