


Гайка М16 с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 из нержавейки
Гайка с фланцем, выполненная по ДИН 6923 имеет форму шестигранника, с одной стороны усиленную пресшайбой (фланцем), из нержавеющей стали, а так же внутреннюю стандартную резьбу. Наличие фланца позволяет использовать гайку без применения увеличенной или пружинной гайки. Насечки на внутренней стороне фланца помогают предотвратить самопроизвольное раскручивание. Применяется гайка в автомобильном производстве, машиностроении, сборке конвеерного оборудования и др. отраслях.

Таблица характеристик гайки М16 DIN 6923 (ГОСТ Р 50592-93)
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М16 | |
| Р - шаг резьбы | 2 | |
| dс - диаметр фланца | 34,5 | |
| m - высота гайки | макс | 16 |
| мин | 15,3 | |
| s - размер гайки под ключ | 24 | |
| e – диаметр описанной окружности | 26,75 | |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 43,01 | |
Если Вы хотите быть уверенными в прочности и надежности Ваших конструкций, рекомендуем приобретать крепеж на нашем сайте как оптом, так и в розницу. Компания производитель «ОГУН ГРУПП» предлагает широкий выбор высококачественного крепежа по доступной цене.
Позвонив по номеру, указанному на сайте можно получить бесплатную консультацию или ответы на дополнительные вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
