


Гайка М10 с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 из нержавейки
Материал: Нержавеющая сталь А2
Область применения: Применяется в соединениях требующих обеспечение высокого давления.
Описание и особенности: Гайка имеет "юбочку" в нижней части с нанесенными не нее насечками, которые после затяжки гайки препятствуют ее откручиванию. Стандартный класс прочности 8.0
Аналоги: ГОСТ 50592, ISO 4161, 10663

Таблица характеристик гайки М10 DIN 6923 (ГОСТ Р 50592-93)
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М10 | |
| Р - шаг резьбы | 1,5 | |
| dс - диаметр фланца | 21,8 | |
| m - высота гайки | макс | 10 |
| мин | 9,6 | |
| s - размер гайки под ключ | 15 | |
| e – диаметр описанной окружности | 17,77 | |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 11,08 | |
Компания "ОГУН ГРУПП", принимает и обрабатывает заказы своих клиентов 365 дней в году! Позвоните нам прямо сейчас, и мы поможем выбрать крепеж нужного размера и в нужном количестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 17.77 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
