


Гайка М3 с фланцем DIN 6923, ГОСТ Р 50592-93 из нержавейки
Гайка шестигранная DIN 6923 производится с фланцем, что исключает необходимость использование шайб, и сокращает товарную номенклатуру, используемую на производстве или при сборке узлов и агрегатов. Области применения гайки с пресс шайбой это автомобилестроение, сборка корпуса рамы, крепление двигателя к раме и прочее, машиностроение, как тяжелое, так и легкое.
Так же при сборке шкафов и прочих рамных конструкций в энергетической сфере производства. Данная гайка находит свое применение в сельскохозяйственном секторе. Фланец гайки может быть выполнен с рифлением, для более лучшего сцепления с поверхностью или гладким. Производится гайка DIN 6923 из стали с защитным цинковым покрытием, нержавеющей стали А2 и А4.

Таблица характеристик гайки М3 DIN 6923 (ГОСТ Р 50592-93)
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М3 |
| Р - шаг резьбы | 0,5 |
| dс - диаметр фланца | 7,5-8 |
| m - высота гайки | 3,55-4 |
| s - размер гайки под ключ | 5,3-5,5 |
| e – диаметр описанной окружности | 6 |
Компания ООО «ОГУН ГРУПП» осуществляется оптовую и розничную поставку метизной продукции физическим и юридическим лицам. Большой опыт работы на рынке метизной продукции и заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве обуславливают гарантию качества продукции. Все представленные в каталогах изделия сертифицированы, их размеры соответствуют стандартам маркировок ГОСТ, ISO, DIN. Доставку осуществляем по всей Украине. Для более детальной информации связывайтесь с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
