


Гайка М24 DIN 982 самостопорящаяся высокая с нейлоновой вставкой
Гайка шестигранная DIN 982 очень распространенное крепежное изделие. Применяется для обеспечения прочности в соединениях разных металлических деталей, которые подвергаются вибрационным нагрузкам. Шестигранная форма боковой поверхности гайки соответствует размерам обхвата гаечных ключей.
В венчик гайки впрессовано полиамидное кольцо, играющее роль стопорящего элемента. Действие гайки с контрящим кольцом основано на затягивании при вращении упругого витка по валу. Основой фиксации является гарантированный натяг с увеличением трения при использовании упругих стопорных колец без резьбы.
Используется гайка совместно с болтом, шпилькой, с шайбой, подбирается согласно с условиями эксплуатации, учитывая величину, характер нагрузки. Метрическая резьба у гайки с крупным шагом. Материал изготовления гайки DIN 982: сталь нержавеющая А2.
В качестве альтернативы можно использовать гайку DIN 985.

Таблица характеристик гайки М24 DIN 982, ISO 7040:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М24 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m - высота резьбовой части | 20,20 |
| h - высота гайки | 28 |
| s - размер гайки под ключ | 36 |
| e – диаметр описанной окружности | 39.55 |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 127 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает купить гайки DIN 982 изготовленные из нержавеющей стали марки: А2 и А4. Производим метизы: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Поможем выпустить деталь нестандартного размера, по предоставленному чертежу. Цены как у производителя. Действует постоянная система скидок. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Ждем вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 39.55 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
