


Гайка М6 DIN 982 самостопорящаяся высокая с нейлоновой вставкой
Область применения: Гайка DIN 982 получила широкое распространение в автомобилестроительной, промышленной, приборостроительной, ремонтно-монтажной и многих других отраслях.
Описание и особенности: Изготавливаются данные гайки из нержавеющей стали, затем проходят гальваническую оцинковку. Гайка имеет шесть граней и нейлоновое кольцо-прокладку. За счет резиновой прокладки гайка din 982 защищает крепеж от самораскручивания при вибрационных нагрузках на общую конструкцию.
Аналоги: ГОСТ 50273, ISO 7040, 10512

Таблица характеристик гайки М6 DIN 982, ISO 7040:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Р - шаг резьбы | 1 |
| m - высота резьбовой части | 4,9 |
| h - высота гайки | 8 |
| s - размер гайки под ключ | 10 |
| e – диаметр описанной окружности | 11,05 |
| Количество в упаковке шт. | 200 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 3,1 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает купить гайки DIN 982 изготовленные из нержавеющей стали марки: А2 и А4. Производим метизы: болты, винты, шпильки, шайбы, гайки. Поможем выпустить деталь нестандартного размера, по предоставленному чертежу. Цены как у производителя. Действует постоянная система скидок. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Ждем вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 11.05 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
