


Гайка нержавеющая М33 низкая DIN 439, DIN 936, ГОСТ 5916-70
Низкая нержавеющая шестигранная гайка – довольно распространенный элемент крепежа, поэтому она изготавливается не только по DIN 439, но и по многим другим стандартам. При этом все они могут быть частичными аналогами друг друга. Однако в любом стандарте допускаются незначительные расхождения. Поэтому прежде чем выбрать то или иное изделие, вам необходимо связаться с нашими специалистами и получить все необходимые консультации.
Аналоги / Схожие изделия DIN 439
Представленные аналогичные изделия в некоторых случаях могут быть не взаимозаменяемыми. Подобную информацию следует уточнить у наших менеджеров.
- ISO 4035 - Гайка шестигранная низкая
- ГОСТ 5916-70 - Гайка шестиграння низкая класса точности В
- ГОСТ 5929-70 - Гайка шестигранная низкая
Рассматриваемая низкая гайка предназначена для использования в тех условиях, где присутствуют высокие нагрузки. С такой гайкой приобретают различные болты и шпильки. Напоминаем, что все эти элементы крепежа вы также можете найти на нашем складе – звоните и заказывайте.

Таблица характеристик низкой гайки М33 ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936:
|
Параметры гайки |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М33 | |
| Р - шаг резьбы | 3,5 | |
| m - высота гайки | мин. | 15,4 |
| макс. | 16,5 | |
| s - размер гайки под ключ | 50 | |
| e – диаметр описанной окружности | 55,37 | |
| Количество в упаковке шт. | 10 | |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 183 | |
Купить низкую гайку DIN 439
Для того чтобы купить рассматриваемый элемент крепежа - вам необходимо связаться с нашими специалистами. Мы сформируем заказ, обговорим все условия и выявим все нюансы, которые могут возникнуть. Например, низкая гайка DIN 439 может быть выполнена в нескольких формах:
- Форма A – гайка низкая без фаски;
- Форма B – гайка низкая с фаской.
При приобретении низкой гайки немаловажным фактором будет выбор самого материала, из которого она изготавливается. Это могут быть: углеродистая сталь, латунь, нержавеющая сталь и прочие. Кроме того, в числе нюансов гайки DIN 439, на которые стоит обратить внимание наиболее важными являются:
- Резьба, которая может быть правой или левой;
- Шаг резьбы. Он может быть основным или мелким;
- Покрытие. Цинк или никель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Высота | 15.4 мм |
| Длина | 55.37 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
