


Гайка нержавеющая М22 низкая DIN 439, DIN 936, ГОСТ 5916-70
Гайка низкая шестигранная представляет крепежное изделие гексагональной формы с внутренней метрической резьбой. Индивидуальные особенности применения обусловливают наличие нескольких типов резьбы – левая, правая с крупным шагом или с мелким шагом. Гайка может быть навинчена на крепежное изделие или стержень с наружной метрической резьбой. Существует две модификации DIN 439 – форма A (без фаски), форма B (с фаской).
Применяется в машиностроительных узлах и при проведении общестроительных работ в случае незначительных нагрузок как самостоятельный элемент или же, как вспомогательный для законтривания основной гайки. Низкая шестигранная гайка DIN 439 соответствует отечественному ГОСТ 5916-70 и международным стандартам ISO 4035, ISO 4036.
Материалы изготовления - сталь St, латунь Br, оцинкованная сталь Zn, нержавеющие стали A2, А4.

Таблица характеристик низкой гайки М22 ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936:
|
Параметры гайки |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М22 | |
| Р - шаг резьбы | 2,5 | |
| m - высота гайки | мин. | 9,9 |
| макс. | 11 | |
| s - размер гайки под ключ | 32 | |
| e – диаметр описанной окружности | 35,03 | |
| Количество в упаковке шт. | 25 | |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 48,3 | |
Для того чтобы купить рассматриваемый элемент крепежа - вам необходимо связаться с нашими специалистами. Мы сформируем заказ, обговорим все условия и выявим все нюансы, которые могут возникнуть. Доставку осуществляем по всей территории Украины. Ждем Ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 9.9 мм |
| Длина | 35.03 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
