


Гайка нержавеющая М8 низкая DIN 439, DIN 936, ГОСТ 5916-70
Гайка нержавеющая низкая М8 DIN 439 — шестигранная гайка низкой формы с фасками с обеих сторон, выполнена из нержавеющей и кислотостойкой стали групп А2 (аналог 08Х18Н10, AISI 304) и А4 (аналог 10Х17Н13М2, AISI 316), обладает высокой устойчивостью к коррозии в агресивных средах.
Применяется данная гайка в резьбовых соединениях, например с нержавеющими болтами, винтами или шпильками, в условиях где применение более высоких гаек невозможно. Еще, очень часто используется в качестве контргайки для предотвращения самоотвинчивания соединения в паре с другими гайками.

Таблица характеристик низкой гайки М8 ГОСТ 5916-70, DIN 439, DIN 936:
|
Параметры гайки |
Значения (мм) | |
| d - номинальный диаметр резьбы | М8 | |
| Р - шаг резьбы | 1,25 | |
| m - высота гайки | мин. | 3,70 |
| макс. | 5 | |
| s - размер гайки под ключ | 13 | |
| e – диаметр описанной окружности | 14,38 | |
| Количество в упаковке шт. | 200 | |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 3,2 | |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает приобрести гайки низкие DIN 439 как отечественного производства, так и зарубежного. Мы гарантирует высокое качество поставляемой продукции при приемлемых ценах. Доставка по Украине лучшими компаниями перевозчиками. Ждем Ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная низкая (с фаской) |
| Высота | 3.7 мм |
| Длина | 14.38 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: от 1,49 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
