


Гайка корончатая М39 ГОСТ 5918-70, DIN 935 из нержавеющей стали А2 и А4
Описание: Нержавеющая гайка DIN 935 с внутренней резьбой и корончатыми пазами на вершине.
Соответствие: ГОСТ 5918-73, ГОСТ 5932-73, EN ISO 7035.
Область применения: Гайка DIN 935 применяется в таких отраслях, как вагоностроение, машиностроение, приборостроение и других.
Принцип крепежа: Крепиться совместно с болтами, шпильками или винтами, с помощью специального ключа нужного размера.
Класс прочности: 70, 80.
Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316).
Особенности конструкции: Корончатые пазы сконструированы для применения совместно со шплинтом. Такая конструкция предотвращает самопроизвольное раскручивание высокопрочной гайки DIN 935 в процессе эксплуатации, под воздействием вибрационных нагрузок.

Таблица технических характеристик гайки М39 ГОСТ 5918-73, DIN 935:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М39 |
| Р - шаг резьбы | 4 |
| m - расстояние от опорной поверхности до основания прорези, макс. | 31 |
| h - высота гайки | 40 |
| s - размер гайки под ключ | 60 |
| d3 - диаметр коронки, макс. | 55 |
| n - ширина прорези, мин. | 7 |
| sp - размер шплинта | 6,3х71 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 584 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предоставляет выгодные условия сотрудничества желающим купить качественные крепежные изделия. Для оформления заказа или получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
