


Гайка корончатая М33 ГОСТ 5918-70, DIN 935 из нержавеющей стали А2 и А4
DIN 935 – гайка корончатая нержавеющая с метрической резьбой из стали А2 (AISI 304) и A4 (AISI 316). Метрическая резьба выполняется с мелким и крупным шагом. Диапазон метрических гаек М5 – М48. Гайки с резьбой до М10 выпускаются прорезными (на одном торце прорезь), от М10 – гайки корончатые с цилиндрическим пояском в виде короны. Прорези и пазы гайки служат для фиксации крепежного соединения со шплинтом.
При сборке гайку накручивают на стержень с отверстием, которое должно совпадать с прорезями гайки. Сквозь прорезь и отверстие детали вставляют шплинт , разгибая его концы в разные стороны. Получается надежная фиксация, применяемая в узлах с вибрационными, циклическими нагрузками. Шплинт подбирается по размерам гаек и материалу изготовления, это предотвращает шплинты от разрушения, а гайки от откручивания.

Таблица технических характеристик гайки М33 ГОСТ 5918-73, DIN 935:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М33 |
| Р - шаг резьбы | 3,5 |
| m - расстояние от опорной поверхности до основания прорези, макс. | 26 |
| h - высота гайки | 35 |
| s - размер гайки под ключ | 50 |
| d3 - диаметр коронки, макс. | 46 |
| n - ширина прорези, мин. | 7 |
| sp - размер шплинта | 6,3х56 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 333 |
Компания "ОГУН ГРУПП" реализует корончатые гайки в широком диапазоне типоразмеров, чтобы вы смогли найти метизы, подходящие для ваших целей. У нас самые низкие цены на рынке крепежей. Действует система скидок, чем больше вы заказывает метизов, тем меньше стоимость каждого метиза в отдельности. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Доставка по Украине лучшими компаниями перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Высота | 35 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
