


Гайка корончатая М27 ГОСТ 5918-70, DIN 935 из нержавеющей стали А2 и А4
Корончатые гайки соответствуют немецкому стандарту DIN 935 и выпускаются по ГОСТ 5918/5932 из нержавеющих сталей AISI 304 и AISI 316.
Эти комплектующие применяются в таких отраслях промышленности, как станко-, вагоно-, автомобилестроение, а также производство оборудования. Нержавеющие корончатые гайки DIN 935 служат для создания резьбовых соединений и узлов в подверженных нагрузкам переменного характера и вибрациям конструкциях. Материал, из которого производятся метизы, – углеродистая нержавеющая сталь, обеспечивающая деталям особую прочность и устойчивость к коррозии. Существуют различные модификации гаек по размеру – от М4 до М36.

Таблица технических характеристик гайки М27 ГОСТ 5918-73, DIN 935:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М27 |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| m - расстояние от опорной поверхности до основания прорези, макс. | 22 |
| h - высота гайки | 30 |
| s - размер гайки под ключ | 41 |
| e – диаметр описанной окружности | 45,63 |
| d3 - диаметр коронки, макс. | 38 |
| n - ширина прорези, мин. | 5,5 |
| sp - размер шплинта | 5х45 |
| Количество в упаковке шт. | 10 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг | 192 |
Компания "ОГУН ГРУПП" реализует нержавеющие корончатые гайки DIN 935 по цене завода производителя. Квалифицированные менеджеры помогут с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы в подборе крепежа. Доставку осуществляем по всей территории Украины. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 45.63 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
