


Гайка нержавеющая М22 DIN 985, ISO 10511 низкая самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом
Нержавеющая гайка din 985 имеет расположенное внутри нейлоновое кольцо, которое обеспечивает соединению отсутствие свободного хода по резьбе, что предотвращает самопроизвольное откручивание гайки. Нейлоновое кольцо не предназначено для многократного откручивания и закручивания, т.к. оно теряет упругость и соединение становится менее надежное.
Применяется в соединениях подверженных вибрациям и в соединениях требующих герметичности.
Таблица характеристик гайки М22 DIN 985, ISO 10511:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М22 |
| Р - шаг резьбы | 2.5 |
| m - высота резьбовой части | 15 |
| h - высота гайки | 22 |
| s - размер гайки под ключ | 32 |
| e – диаметр описанной окружности | 35,03 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 75 |
| Количество в упаковке шт. | 25 |
Компания «ОГУН ГРУПП» реализует оптом и в розницу самостопорящиеся гайки DIN 985 по цене завода производителя. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества желающим купить качественные крепежные изделия. Для оформления заказа или получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 35.03 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

