


Гайка нержавеющая М18 DIN 985, ISO 10511 низкая самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом
DIN 985 - самозажимная гайка, гарантирующая прочность любых соединений
Как правило, самыми прочными считаются гайки, имеющие форму шестигранника. Толщина данного метиза зависит от нагрузки, которой будет подвергаться соединение, и от диаметра болта. Исходя из требований к гайкам DIN 985, их толщина должна быть такой, чтобы в отверстии гайки можно было нарезать не менее шести витков резьбы (чем больше количество витков, тем прочнее будет соединение).
Нержавеющая гайка DIN 985 имеет специальное устройство, препятствующее ее самопроизвольному отвинчиванию, — нейлоновую вкладку. С помощью такого дополнительного элемента создается не только прочность соединения, но и герметичность резьбы, что довольно важно, если изделие будет использоваться вне помещения.
Во всех сферах промышленности — от сложного приборостроения до сборки мебели — с успехом применяются гайки различных форм и размеров. Самоконтрящаяся гайка из нержавейки предназначена для усиления прочности соединений. Выполненные в соответствии с требованиями DIN 985 изделия применяются в парах с болтами или шпильками.

Таблица характеристик гайки М18 DIN 985, ISO 10511:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М18 |
| Р - шаг резьбы | 2,5 |
| m - высота резьбовой части | 13 |
| h - высота гайки | 18,5 |
| s - размер гайки под ключ | 27 |
| e – диаметр описанной окружности | 29,56 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 45 |
| Количество в упаковке шт. | 50 |
Компания ООО «ОГУН ГРУПП» осуществляется оптовую и розничную поставку метизной физическим и юридическим лицам. Большой опыт работы на рынке метизной продукции и заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве обуславливают гарантию качества продукции. Все представленные в каталогах изделия сертифицированы, их размеры соответствуют стандартам маркировок ГОСТ ISO. DIN
Наши сотрудники обладают всеми необходимыми качествами, для того чтобы клиент остался довольный своей покупкой.
Если у Вас возникнут проблемы с поиском дефицитного или специфического крепежа, мы будем рады предложить Вам свою помощь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 29.56 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
