


Гайка нержавеющая М8 DIN 985, ISO 10511 низкая самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом
Для предотвращения раскручивания элементов крепежа на закреплённых деталях используют различные самоконтрящиеся гайки, например такие как Гайка изготовленная по ДИН 985. Гайка выполнена в виде шестигранника, внутри стандартная резьба, а так же гайка с одной стороны усилена нейлоновым кольцом по внутренней своей окружности. Для удобства использования у гайки снята фаска под 15-30 градусов относительно верхней или нижней плоскости гайки. Материалы: низкоуглеродистая сталь или нержавеющая сталь А2 и А4.

Таблица характеристик гайки М8 DIN 985, ISO 10511:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М8 |
| Р - шаг резьбы | 1,25 |
| m - высота резьбовой части | 5,5 |
| h - высота гайки | 8 |
| s - размер гайки под ключ | 13 |
| e – диаметр описанной окружности | 14,38 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 5,1 |
| Количество в упаковке шт. | 200 |
Компания «ОГУН ГРУПП реализует оптом и в розницу самостопорящиеся гайки DIN 985. Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества желающим купить качественные крепежные изделия. Для оформления заказа или получения более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14.38 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: от 2,39 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
