


Гайка М5 из нержавейки DIN 986, самоконтрящаяся колпачковая
Гайка DIN 986 шестигранная из нержавеющей стали, с колпачком. Имеет широкую область применения, используется для сооружения различных конструкций из металла, производства деталей и корпусов автомобилей, строительства, приборостроения и других промышленных сфер.
Преимущества:
- Гайка самостопорящаяся, обеспечивает не только высокую плотность получаемого монтажа, но и удерживает его от деформации.
- Обеспечивает высокую герметичность соединения, не допускает утечек.
- Надежно защищает резьбовые соединения от повреждения, а кроме того, позволяет избегать травм рук и других частей тела.
- Может использоваться в широком диапазоне температур, при любых, даже самых тяжелых условиях эксплуатации.
- Обладает привлекательным внешним видом.
- Благодаря применению гайки конструкция получается более стильной и законченной.
Функционирование:
- Рекомендуется применять для конструкций, связанных с эксплуатацией в условиях сильной вибрации.
- Используя гайку, следует учитывать, что длина крепежного элемента не должна превышать высоту резьбового соединения гайки.

Ниже приведены основные размеры и характеристики гайки М5 DIN 986:
|
Параметры |
Значения (мм) |
| d - номинальный диаметр резьбы | М5 |
| Р - шаг резьбы | 0,8 |
| m - высота шестигранной части гайки | 4,4 |
| h - высота гайки | 10,5 |
| s - размер гайки под ключ | 8 |
| e – диаметр описанной окружности | 8,79 |
Занимаемся реализацией гаек DIN 986 из качественных нержавеющих сталей. Предлагаем широкий выбор метизов собственного производства: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки. Осуществляем поставку во все регионы страны. Ждем вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 8.79 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 986 |
| Марка стали | А2 (AISI 304) A4 (AISI 316) |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
