


Гайка-барашек М6 нержавеющая | DIN 315 ГОСТ 3032
Гайка-барашек М6 из нержавеющей стали А2 или А4 по ГОСТ 3032 (аналог DIN 315) имеет специальные лепестки, которые дают возможность использовать гайку без инструмента. Обычно гайка-барашек применяется вместе с болтами, но также может использоваться с винтами. Гайка-барашек используется для соединения, которое требуется часто собирать и разбирать. Данный крепеж может выпускаться с двумя видами ушек: квадратными и в форме лепестков.

Технологические характеристики гайки М6 ГОСТ 3230-76, DIN 315:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d1 - номинальный диаметр резьбы | М6 | |
| Р - шаг резьбы | 1 | |
| d2 - диаметр основания | max | 13 |
| min | 10 | |
| е - ширина гайки-барашек с ушками | max | 33 |
| min | 30 | |
| g1 - толщина ушка сверху | max | 2,3 |
| min | 1,5 | |
| g2 - толщина ушка снизу | max | 3,3 |
| min | 2,7 | |
| m - высота резьбовой части гайки | max | 8 |
| min | 5 | |
| h - высота гайки с ушком | max | 17 |
| min | 15 | |
Наша компания занимается реализацией качественных метизов от лучших производителей Европы. Так же имеется продукция собственного производства: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Изготавливаем крепеж на заказ по предоставленным чертежам. Будем рады вашим звонкам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Барашковая |
| Высота | 8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | А2 (AISI 304) A4 (AISI 316) |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76, DIN 315 |
- Цена: от 5,94 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 5,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
