


Гайка-барашек М5 нержавеющая | DIN 315 ГОСТ 3032
Крепеж из нержавеющих сталей применяют в местах подверженных воздействию кислот или перепаду температур. Гайки барашки из нержавейки можно встретить в приборостроении, мебельной или химической промышленности или как деталь разборных мангалов или столов.
Гайки DIN 315 имеют советский аналог – ГОСТ 3032-76 . Такой крепеж имеет необычную форму, круглая нижняя часть с внутренней резьбой и два «лепестка» над ними. Такое строение предназначено для удобства монтажа/демонтажа метиза при помощи пальцев, без использования каких либо инструментов.

Технологические характеристики гайки М5 ГОСТ 3230-76, DIN 315:
|
Параметры |
Значения (мм) | |
| d1 - номинальный диаметр резьбы | М5 | |
| Р - шаг резьбы | 0,8 | |
| d2 - диаметр основания | max | 11 |
| min | 8 | |
| е - ширина гайки-барашек с ушками | max | 26 |
| min | 24 | |
| g1 - толщина ушка сверху | max | 2,3 |
| min | 1,5 | |
| g2 - толщина ушка снизу | max | 2,8 |
| min | 2,3 | |
| m - высота резьбовой части гайки | max | 6,5 |
| min | 4 | |
| h - высота гайки с ушком | max | 13 |
| min | 11 | |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает метизы из нержавейки: болты, винты, гайки, шайбы, хомуты и многое другое. С более полным перечнем крепежа, который мы предлагаем, вы сможете ознакомиться на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76, DIN 315 |
| Марка стали | А2 (AISI 304) A4 (AISI 316) |
| Покрытие | Не требуется |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
- Цена: от 4,90 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера гайки.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 4,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
