


Гайка из нержавейки М48 | DIN 934, ISO 4032| A4
Материал: Нержавеющая сталь А4
Область применения: Применяется при соединениях с болтами, винтами и другим метрическим крепежом. Гайки этой серии можно встретить в машиностроении, приборостроении и других промышленно-производственных сферах.
Описание и особенности: Самый распространенный вид гайки. Для улучшения соединения применяется совместно с шайбой и гровером. Гайка DIN 934 шестигранная
Аналоги: ГОСТ 5927, 5915, ISO 4032, 8673
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Размеры и вес гайки М48 DIN 934, ISO 4032:
|
Параметры |
Значения |
| Р - шаг резьбы | 5 |
| е - Диаметр окружности | 82,60 |
| S - размер под ключ | 75 |
| m min. - высота | 36,40 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 977 |
| Количество штук в упаковке | 5 |
В нашей компании вы можете купить гайки DIN 934 из различных сталей и классов прочности по доступным ценам и в нужном количестве. Мы предлагаем только фирменный крепеж, который соответствует требованиям стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 38 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 450 град. |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
