


Гайка из нержавейки М24 | DIN 934, ISO 4032| A4
Гайка нержавеющая DIN 934. Это стилизованный полноценный шестигранник, метизные предприятия для производства гайки используют нержавеющую сталь А4. Немецкому стандарту полностью идентичен ГОСТ 5915, а также 5927. Гайка протестирована на соответствие международного сертификата качества ISO 4032. Ее относят к классу особенно высокопрочных крепежных металлических изделий.
Крепеж, произведенный из нержавеющей стали А4, применяется во многих сферах, например, в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии. В общем, применяется там, где есть контакт крепежа с кислотными средами, соленой водой, хлором и другими агрессивными средами. Гайка используется в соединении вместе с болтами или винтами, шайбами. Главным показателем надежности соединения является соответствие используемого крепежа друг другу по различным критериям: шаг резьбы, материал изготовления, диаметр.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Размеры и вес гайки М24 DIN 934, ISO 4032:
|
Параметры |
Значения |
| Р - шаг резьбы | 3 |
| е - Диаметр окружности | 39,55 |
| S - размер под ключ | 36 |
| m min. - высота | 17,70 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 110 |
| Количество штук в упаковке | 25 |
Наша компания предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Крепеж доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 19 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 450 град. |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина | 39.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
