


Гайка из нержавейки М8 | DIN 934, ISO 4032| A4
Описание: Шестигранная нержавеющая гайка стандарта DIN 934 имеет дюймовую или метрическую внутреннюю резьбу.
Соответствие: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70, ISO 4032.
Область применения: Данная гайка нашла свое применение во многих отраслях производства: машиностроение, приборостроение, строительство и т.п. Является широко распространенным элементом крепежа и используется, как правило совместно с другими крепежными изделиями (болты, винты, шпильки).
Принцип крепежа: Крепление гайки DIN 934 осуществляется при помощи рожкового или торцевого ключа подходящего размера.
Материал: Нержавеющая сталь А2, А4.
Особенности конструкции: Простота конструкции и надежность соединения, служат основной причиной популярности данной крепежной детали.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Размеры и вес гайки М8 DIN 934, ISO 4032:
|
Параметры |
Значения |
| Р - шаг резьбы | 1,25 |
| е - Диаметр окружности | 14,38 |
| S - размер под ключ | 13 |
| m min. - высота | 6,14 |
| Теоретический вес 1000 шт. кг. | 5,2 |
| Количество штук в упаковке | 200 |
Наша компания предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Крепеж доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 6.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 450 град. |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина | 14.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Не требуется |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
