


Гайка М10 шестигранная ГОСТ 5915-70, DIN 934 из нержавеющей стали А2
Шестигранные гайки DIN 934 из нержавеющей стали применяются для соединений вместе с винтами, болтами, шпильками и аналогичным крепежем по диаметру, классу прочности и материалу, шагу и виду резьбы. Гайка М10 DIN 934 используется в строительстве и машиностроении, где требования к коррозийной стойкости очень высоки.
Гайки DIN 934 имеют форму правильного шестигранника с внутренней резьбой нанесенной методом накатки. Существует также отечественный аналог – это ГОСТ 5915-70 и ГОСТ 5927-70. Нержавеющая гайка произведенная из нержавейки А2 (AISI 304), схожему аналогу 08Х18Н10. Данная сталь отличается длительным эксплуатационным сроком, высокой устойчивостью к перепадам температур и агрессивной среде.

Гайка М10 по DIN 934 (ISO 4032) имеет следующие размеры:
Шаг резьбы р=1.5 мм.
Высота m=8 мм.
Размер под ключ s=17.
Справочный вес одной гайки = 0,0116 г.
Компания ОГУН ГРУПП реализует шестигранные гайки из нержавеющей стали марки А2 и А4. Наши менеджеры проводят консультации по подбору необходимого крепежа, а также принимают заказы. Выполнение заказов и доставка крепежа (посредством транспортных компаний) осуществляются в короткие сроки. Так же компания занимается изготовлением метизов под заказ по предоставленным чертежам. Срок выполнения в каждом отдельном случае оговаривается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 8.4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
