


Гайка М5 шестигранная ГОСТ 5915-70, DIN 934 из нержавеющей стали А2
Шестигранная гайка М5 DIN 934 – это вид крепежа, произведенный из нержавеющей стали А2 или аналога 08Х18Н10 (отечественного производства) и сталь типа АISI 304 (США). Преимущество нержавеющей стали перед углеродистыми сталями – высокая антикоррозионная стойкость и привлекательный внешний вид. Данный метиз по выгодной цене вы можете купить, связавшись с нами любым удобным способом. В наличии не только гайки А2, а также большой ассортимент другого крепежа из нержавейки.
Такие гайки мы встречаем каждый день: дома, в магазине, машине. Их используют в пищевой, химической и нефтегазодобывающей промышленности; в судостроении; приборостроении (для приборов из нержавеющей стали); в эксплуатируемых при повышенных температурах конструкциях и т. д.

Гайка М5 по DIN 934 (ISO 4032) имеет следующие размеры:
Шаг резьбы р=0.8 мм.
Высота m=4 мм.
Размер под ключ s=8.
Мы предлагаем Вам купить нержавеющие гайки оптом и мелким оптом по оптимальным ценам рынка крепежных изделий. Доставка – в любой регион Страны. Болты, гайки, шайбы из нержавейки А2 всегда в наличии на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
