


Гайка нержавеющая М60 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) сталь А2 и А4
Нержавеющие гайки ГОСТ 5915-70 произведенные из стали А2 (аналог 08Х18Н10, AISI 304) и А4 (аналог 10Х17Н13М2, AISI 316), имеют ряд плюсов:
- Высокая прочность;
- Не разрушается при резком перепаде температур;
- Хорошая коррозионная стойкость;
- Гигиеничность.

Размеры и вес гайки М60 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) из А2 и А4:
|
Параметры гайки |
Значения, мм |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М60 |
| Шаг резьбы, Р | 5,5 |
| Диаметр описанной окружности, e | 99,21 |
| Размер под ключ, S | 90 |
| Высота гайки, m min. | 46,40 |
| Теоретический вес 1000 шт., кг. | 1690 |
Реализуем гайки DIN 934 из нержавейки. Так же имеется огромный выбор крепежной продукции из различных материалов, размеров и классов прочности. Отпускаем товар как большими партиями, так и малым оптом. Возможен наличный или безналичный расчет. Самые низкие цены. Доставка по Украине. Ждем ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 48 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Ширина | 99.21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,69 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | Нержавеющие стали |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сертификат на материал | Под заказ |
| Стандарт гайки | DIN 934, ГОГСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
