


Гайка нержавеющая М48 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) сталь А2 и А4
Гайки шестигранные по DIN 934 изготавливаются из европейских нержавеющих материалов:
- Сталь А2 (AISI 304) – крепеж из данного материала сохраняет прочностные свойства при нагреве до 425°C, а при низких температурах до -200°C. Нержавеющая сталь группы А2 наиболее популярна, но при механической обработке может проявлять магнитные свойства.
- Сталь А4 (AISI 316) – в нее добавляют небольшое количество молибдена, что значительно повышает ее коррозионные свойства и делает полностью немагнитной. Крепеж и такелажные изделия из стали A4 рекомендуются для использования в судостроении. Крепеж и изделия из стали A4 подходят для использования в кислотах и средах содержащих хлор (например, в бассейнах и соленой воде). Может использоваться при температурах от -60 до 450°С.
Гайки ГОСТ 5915-70, 5927-70 применяют совместно с болтами и шайбами, для создания надежного разъемного крепления. Крепеж навинчивают на резьбовой стержень и затягивают с помощью гаечного ключа или специального инструмента.

Размеры и вес гайки М48 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) из А2 и А4:
|
Параметры гайки |
Значения, мм |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М48 |
| Шаг резьбы, Р | 5 |
| Диаметр описанной окружности, e | 82,60 |
| Размер под ключ, S | 75 |
| Высота гайки, m min. | 36,40 |
| Теоретический вес 1000 шт., кг. | 977 |
Компания «ОГУН ГРУПП» реализует крепеж лучших метизных компаний Европы. Гайки DIN 934 изготавливают из сталей А2 и А4 с номинальными диаметрами резьбы от М1 до М64. Так же у нас вы найдете стержневые детали из тех же материалов, что и гайки. Наши цены приятно вас удивят. Доставка в любой регион страны. Ждем Ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 38 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,977 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | Нержавеющие стали |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сертификат на материал | Под заказ |
| Стандарт гайки | DIN 934, ГОГСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
