


Гайка нержавеющая М4 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) сталь А2 и А4
Гайки, изготовленные из европейских сталей А2 и А4 формой правильного шестигранника, обладают следующими характеристиками:
- Высокие антикоррозионные характеристики;
- Сталь не поддается намагничиванию;
- Гигиеничны и не нуждается в уходе.
Сфера применения: нефтедобывающая, газопроводы, судостроение, химическая, пищевая, мебельная. Используются метизы только совместно с крепежом, имеющим резьбовой стержень. Так же необходимо помнить, что их характеристики и сырье, из которого они изготовлены должны совпадать.

Размеры и вес гайки М4 DIN 934 (ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70) из А2 и А4:
|
Параметры гайки |
Значения, мм |
| Номинальный диаметр резьбы, d | М4 |
| Шаг резьбы, Р | 0,7 |
| Диаметр описанной окружности, e | 7,66 |
| Размер под ключ, S | 7 |
| Высота гайки, m min. | 2,90 |
| Теоретический вес 1000 шт., кг. | 0,81 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает широкий ассортимент крепежных изделий из различных материалов собственного производства или изготовления лучших заводов Европы. Так же мы производим метизы по чертежам заказчика, срок выполнения оговаривается индивидуально. Доставка по всей территории страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 3.2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Ширина | 7.66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,00081 (кг) кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали | А2, А4 |
| Материал изготовления | Нержавеющие стали |
| Покрытие | Не требуется |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Сертификат на материал | Под заказ |
| Стандарт гайки | DIN 934, ГОГСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет со струной или картонная коробка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
