


DIN 976 Шпилька с трапецеидальной резьбой Tr40х7х1000
Резьбовая шпилька Tr40x7 с трапецеидальной резьбой, имеет вид стержня по всей длине которого нанесена резьба. Шпилька предназначена для наращивания крепёжных конструкций с трапецеидальной резьбой, также такие шпильки являются наиболее распространенными и используются в качестве ходовых винтов (силовые винты). Трапецеидальные винты, как правило, используются там, где требуются большие нагрузки. Для удлинения конструкций на основе резьбовой шпильки используют соединительные гайки.
Диаметры резьбы от М12 до М60
Материал: Сталь С 15, нержавеющая А2

Характеристики трапецеидальной шпильки Tr40 DIN 976:
D –диаметр шпильки – 40 мм;
L – длина 1000 мм;
P – шаг резьбы – 7 мм;
Теоретический вес шпильки – 8.02 кг.
Компания «ОГУН ГРУПП» занимается реализацией трапецеидальных шпилек. Продукция имеет все необходимые документы подтверждающие прохождение контроля качества. Мы поможем вам изготовить крепеж любой сложности или не соответствующий технологическим стандартам ГОСТ и DIN, по предоставленным чертежам. Доставка товара осуществляется в любой регион страны. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную бесплатную консультацию в телефонном режиме. Будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Шаг резьбы | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Трапецеидальная |
| Резьба | Tr40 |
- Цена: 3 419 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
3 419 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
