


DIN 976 Шпилька с трапецеидальной резьбой Tr30х6х1000
Шпильки с трапецеидальной резьбой регламентируются по европейскому стандарту качества DIN 976. Они производятся в виде стального прута с внешней резьбой заданного шага по всей поверхности крепежа.
Шпилька предназначена для наращивания крепёжных конструкций с трапецеидальной резьбой, подвески воздуховодов, систем вентиляции на потолочных перекрытиях. Для удлинения конструкций на основе резьбовой шпильки используют соединительные гайки.

Характеристики трапецеидальной шпильки Tr30 DIN 976:
D –диаметр шпильки – 30 мм;
L – длина 1000 мм;
P – шаг резьбы – 6 мм;
Теоретический вес шпильки – 4,35 кг.
Заказать шпильку трапецеидальную метровую можно оптом или в розницу. Все интересующие вопросы Вы можете уточнить, связавшись с нашими менеджерами. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Материал шпильки | Сталь |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Трапецеидальная |
| Резьба | Tr30 |
- Цена: 1 675 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
1 675 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
