


Шпилька высокопрочная М30 10.9 DIN 975, DIN 976
Резьбовой стержень М30 производится по стандарту DIN 976, в котором указаны все характеристики данного крепежа. Класс прочности 10.9 - предполагает использование шпилек длиной 1000 мм в нагруженных узлах конструкций.
Шпилька по дин 975 – внешне представляет пруток металлический длиной 1000 мм и полную накатанную резьбу по всей поверхности. Одно из мест применения - при установке систем отопления и пожаротушения. Также с помощью метровых шпилек наращивают элементы металлоконструкций.
Шпильки DIN 975 класс прочности 10.9 – это залог прочного и долговечного соединения.

Таблица технических данных для шпилек М30:
|
Параметры шпильки |
Значение | |
| D - номинальный диаметр резьбы | М30 | |
| Р - шаг резьбы | крупный | 3,5 мм |
| мелкий | 2 мм | |
| L - длина | 1000 мм | |
| Вес одной шпильки | 4,652 кг | |
Компания «ОГУН ГРУПП» – это молодая команда на рынке метизной продукции. Поэтому мы ставим на качество и результат. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ и DIN. Будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.652 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 899,26 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
от 899,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
