


Шпилька М22х1000 DIN 975 резьбовая метровая класс прочности 5.8
Резьбовые метровые шпильки DIN 975 выпускаются со стандартной длиной равной 1000 мм с нанесенной метрической резьбой по всей длине (шаг резьбы может быть как мелкий, так и крупный), поэтому у них такое название. Метиз в классе прочности 5.8 выполняют из углеродистой стали с нанесением цинкового покрытия или без него.
Но, не смотря на такой большой размер, они пользуются большой популярностью, так как их всегда можно обрезать до необходимой длины или удлинить, с помощью гайки привинтив еще одну шпильку.
Стальные шпильки длиной 1м широко применяются для подвеса вентиляционных систем или освещения.

Таблица размеров шпильки М22 DIN 975
|
Параметры шпильки |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы D | 22 | |
| Шаг резьбы, Р | крупный | 2,5 |
| мелкий | 1,5 | |
| Длина шпильки, L | 1000 | |
| Теоретический вес шпильки | 2540 г | |
Наша компания специализируется на изготовлении и реализации метизной продукции. У нас вы найдете: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Цена продукции зависит от объема поставки и сложности заказа. Доставка в любой регион страны. Будем рады сотрудничать с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.54 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Схожие (анологичные) стандарты | DIN 976 |
- Цена: от 302,21 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
от 302,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
