


Шпилька М12х1000 DIN 975 резьбовая метровая класс прочности 5.8
Шпильки, которые производят по европейскому стандарту DIN 975, выглядят в виде прута с внешней резьбой по всей поверхности. Длина у данного крепежа фиксированная и составляет 1 метр. При необходимости меньшего размера достаточно просто отрезать необходимую длину. Если вам нужна резьбовая штанга (шпилька) длиннее 1000 мм, достаточно соединить две шпильки din 975 при помощи удлиненной гайки.
Данная продукция изготавливается без покрытия, но при необходимости возможно нанесения цинкового покрытия, для защиты от коррозии и продления эксплуатационного срока.

Таблица размеров шпильки М12 DIN 975
|
Параметры шпильки |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы D | 12 | |
| Шаг резьбы, Р | крупный | 1.75 |
| мелкий | 1.25 | |
| Длина шпильки, L | 1000 | |
| Теоретический вес шпильки | 725 г | |
Компания «ОГУН ГРУПП» занимается изготовлением и реализацией крепежей. Мы поможем вам изготовить крепеж не соответствующий технологическим стандартам ГОСТ и DIN, по предоставленным чертежам. Доставка по Украине. Мы работаем для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Вес | 0.725 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Схожие (анологичные) стандарты | DIN 976 |
- Цена: от 81,10 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
от 81,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
