


Шпилька М8х1000 DIN 975 резьбовая метровая класс прочности 5.8
Шпильку М8, изготовленную согласно регламенту стандарта DIN 975, называют:
- резьбовая – так как вся ее поверхность покрыта резьбой заданного шага;
- метровая – так как длина изделия составляет х1000 мм (есть возможность изготовления длины по заданным параметрам).
Для защиты от коррозии и мелких поверхностных повреждений при монтаже шпильки покрывают защитным цинковым слоем. У нас вы можете купить изделия из нержавейки - по очень выгодной цене.
Резьбовая шпилька имеет широкую сферу применения: в строительстве, при подвесе вентиляционных систем. Характерным особенность данного крепежа - это легкость в изменении длины, подрезая шпильку укорачивают, а с помощью соединительных гаек – удлиняют.

Таблица размеров шпильки М8 DIN 975
|
Параметры шпильки |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы D | 8 | |
| Шаг резьбы, Р | крупный | 1,25 |
| мелкий | 1 | |
| Длина шпильки, L | 1000 | |
| Теоретический вес шпильки | 319 г | |
Под заказ изготовим нестандартные размеры шпилек. Заказывая стальные шпильки DIN 975 у нас – Вы приобретаете высококачественный крепеж за адекватную цену. Доставим ваш заказ в любую точку страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.319 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Материал шпильки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Схожие (анологичные) стандарты | DIN 976 |
- Цена: от 39,31 ₴
- Способ упаковки: паллеты дерево, мешки п/п.
- В наличии
от 39,31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
