


Винт М8 DIN 7380, ISO 7380-1 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винты М8 DIN 7380, ISO 7380 10.9
Винт М8 соответствует техническим требованиям DIN 7380 и ISO 7380-1. Головка крепежа выполнена в форме полукруга с шестигранным или звездообразным шлицем. Для монтажа/демонтажа крепежа использую специальной формы насадки.
Производят винты из высококачественных углеродистых или легированных сталей. Для достижения класса прочности 10.9, крепеж после изготовления подвергают термообработке. Винты ISO7380 нашли применение во многих областях производства, поэтому для повышения антикоррозионных свойств возможна оцинковка.

Технические размеры винта М8 DIN 7380:
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М8 |
| Диаметр полукруглой головки винта, dk мм | 14 |
| Высота головки винта, k мм | 4,4 |
| Размер под шестигранный ключ, S мм | 5 |
| Размер под ключ TORX - ISR | Т40 |
| Длина винта - L мм | 10 - 110 |
Таблица масс и длин винта М8 ISO 7380-1:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 10 | 6,1 |
| 12 | 6,6 |
| 14 | 7,35 |
| 16 | 8,55 |
| 18 | 8,6 |
| 20 | 9,2 |
| 25 | 10,75 |
| 30 | 12,35 |
| 35 | 13,9 |
| 40 | 16 |
| 45 | 16,9 |
| 50 | 18,7 |
| 60 | 22,3 |
| 70 | 25,1 |
| 80 | 28,7 |
| 100 | 35 |
| 110 | 37,5 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает винты DIN 7380, ISO 7380. Поможем с изготовлением нестандартного крепежа по вашим чертежам или эскизам. Обширный выбор крепежей: болты, винты, шпильки, гайки, шайбы. Осуществляется доставка по всей стране. Самые низкие цены! За подробностями звоните нашим менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Полусферическая |
- Цена: от 2,61 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
