


Винт М5 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винт ISO 7380 конструктивно состоит из следующих частей: полукруглая головка, внутренний шестигранник со шлицем TORX ISO 7380.
Допускается изготовление в двух вариациях:
- головка полукруглая + внутренний шестигранник по типу ULS;
- плоская головка, имеющая фланц + внутренний шестигранник по типу ULF.
Такой винт имеет класс прочности 10.9, что позволяет использовать его при больших нагрузках, на срез резьбы или на разрыв, в промышленности и строительстве, ISO 7380 могут быть изготовлены исключительно с полной резьбой. Шлиц звездочка или TORX или же шестигранное углубление под ключ дают возможность изделию выдерживать большие нагрузки, а также многочисленные откручивания и закручивания винта, а шлиц TORX также позволяет считать изделие ISO 7380 антивандальным.

Технические размеры винта М5 DIN 7380:
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М5 |
| Диаметр полукруглой головки винта, dk мм | 9,5 |
| Высота головки винта, k мм | 2,75 |
| Размер под шестигранный ключ, S мм | 3 |
| Размер под ключ TORX - ISR | Т25 |
| Длина винта - L мм | 6 - 50 |
Таблица масс и длин винта М5 ISO 7380-1:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 6 | 1,6 |
| 8 | 1,82 |
| 10 | 2,08 |
| 12 | 2,36 |
| 14 | 2,58 |
| 16 | 2,78 |
| 20 | 3,4 |
| 25 | 3,8 |
| 30 | 4,46 |
| 35 | 4,95 |
| 40 | 5,7 |
| 45 | 6,2 |
| 50 | 6,8 |
Мы занимаемся поставками только качественного крепежа от европейских и отечественных производителей много лет. Поэтому мы являемся одним из лучших поставщиков в Украине. Многие предприятия остались довольны сотрудничеством с нами, высоким уровнем качества продукции и скоростью выполнения заказов. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,04 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
