


Винт М3 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой, класс прочности 10.9
Винты DIN 7380 имеют аналог международного класса ISO 7380. Крепеж имеет сферическую головку и углубление под ключ в виде шестигранника. Монтаж/демонтаж винтов выполняют с помощью отверток соответствующего размера и формы или соответствующих насадок на электроинструмент.
Крепежный винт ISO 7380 нашел широкое применение во многих областях промышленности: в машиностроении, авиационной промышленности, при сборке мебели. Изготавливают винты классом прочности 10.9, для увеличения сопротивляемости коррозии винты оцинковывают.

Технические размеры винта М3 DIN 7380:
|
Параметры болта |
Значение (мм) |
|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М3 |
| Диаметр полукруглой головки винта, dk мм | 5,7 |
| Высота головки винта, k мм | 1,65 |
| Размер под шестигранный ключ, S мм | 2 |
| Размер под ключ TORX - ISR | Т10 |
| Длина винта - L мм | 5 - 30 |
Таблица масс и длин винта М3 ISO 7380-1:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 5 | 0,36 |
| 6 | 0,4 |
| 8 | 0,52 |
| 10 | 0,62 |
| 12 | 0,68 |
| 16 | 0,84 |
| 20 | 1 |
| 25 | 1,18 |
Реализуем винты DIN 7380, ISO 7380-1 произведенных из стали марки 40Х. Имеется огромный ассортимент крепежей на складе: винты, болты, гайки, шайбы, шпильки. Доставка товара осуществляется в течении трех ― семи дней. По возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они предоставят вам качественную консультацию! Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,08 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
