


Винт М20 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с низкой цилиндрической головкой, класс прочности 10.9
Винт с низкой головкой DIN 7984 и внутренним шестигранником изготавливается в соответствии с европейскими требованиями.
Крепеж обладает следующими характеристиками:
- Материалом, из которого выполняется данный крепеж - легированная или нержавеющая сталь.
- В зависимости от мест применения вы можете купить винт с классом прочности 8.8 или 10.9.
- Винты без покрытия для увеличения срока службы покрывают защитным слоем цинка.

Технические характеристики винта М20:
d - диаметр резьбы М20.
dk - диаметр головки винта 30 мм.
k - высота головки винта 11 мм.
s - размер внутреннего шестигранника под ключ 14 мм.
Р - шаг резьбы 2,5 мм.
b - длина резьбы винта l ≤ 125 - 46 мм, l ≤ 200 - 52 мм, l > 200 - 65 мм.
L - длина винта 40 - 100 мм.
Класс прочности – 10.9.
По лучшей цене предлагаем купить высокопрочный винт DIN 7984 с головкой цилиндрической формы, с цинковым покрытием или без него. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте – они примут заказ и предоставят подробную консультацию по поводу необходимого крепежа. Доставка во все регионы страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
