


Винт М16 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с низкой цилиндрической головкой, класс прочности 10.9
Винт крепежный М16 DIN 7984 является высокопрочным крепежом, поэтому его применяют для соединения деталей, подверженных воздействию высоких нагрузок. Шлиц в виде шестигранного углубления под ключ имеет большой запас циклов монтажа-демонтажа, поэтому он применяется в часто разбираемых и съемных деталях и механизмах.
Европейский стандарт din 7984 технически состоит из:
- низкая цилиндрическая головка;
- шлиц под внутренний шестигранник;
- стержень с метрической резьбой (полная или частичная);
- высокий класс прочности – 10.9.

Технические характеристики винта М16:
d - диаметр резьбы М16.
dk - диаметр головки винта 24 мм.
k - высота головки винта 9 мм.
s - размер внутреннего шестигранника под ключ 12 мм.
Р - шаг резьбы 2 мм.
b - длина резьбы винта l ≤ 125 - 38 мм, l ≤ 200 - 44 мм, l > 200 - 57 мм.
L - длина винта 30 - 100 мм.
Класс прочности – 10.9.
Компания "ОГУН ГРУПП" реализует оптом и в розницу купить высокопрочный винт с низкой головкой и внутренним шестигранником DIN 7984 по цене завода производителя. Винт М8 с низкой головкой производится из легированной или нержавеющей стали. Крепеж проходит все степени контроля, поэтому Вы получите крепеж без дефектов и соответствующий стандартам. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
