


Винт М12 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с низкой цилиндрической головкой, класс прочности 10.9
Описание: Винт DIN 7984 10,9 с цилиндрической головкой, метрической резьбой и внутренним шестигранником под ключ.
Материал: Сталь – класс прочности 10.9;
Области применения: Применяется в приборостроении, машиностроении и других отраслях. Используется для соединения элементов конструкций в комплекте с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Способ монтажа: Для монтажа винтов DIN 7984 используются имбусные шестигранные ключи и насадки для электроинструмента. Дополнительное применение нержавеющих шайб увеличивает площадь прижатия скрепляемых изделий.

Технические характеристики винта М12:
d - диаметр резьбы М12.
dk - диаметр головки винта 18 мм.
k - высота головки винта 7 мм.
s - размер внутреннего шестигранника под ключ 8 мм.
Р - шаг резьбы 1.75 мм.
b - длина резьбы винта l ≤ 125 - 30 мм l ≤ 200 - 36 мм.
L - длина винта 20 - 100 мм.
Класс прочности – 10.9.
Таблица теоретической массы винта М12 DIN 7984:
|
Длина винта (мм) |
Масса 1000 шт. (кг) |
| 25 | 28,1 |
| 30 | 32,2 |
| 40 | 39 |
| 45 | 43,2 |
| 50 | 49,2 |
| 60 | 57 |
Компания "ОГУН ГРУПП" реализует оптом и в розницу купить высокопрочный винт с низкой головкой и внутренним шестигранником DIN 7984 по цене завода производителя. Винт М12 с низкой головкой производится из легированной или нержавеющей стали. Крепеж проходит все степени контроля, поэтому Вы получите крепеж без дефектов и соответствующий стандартам. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
- Цена: от 8,56 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 8,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
