


Винт М3 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с низкой цилиндрической головкой, класс прочности 10.9
Описание: Винт DIN 7984 10,9 с цилиндрической головкой, метрической резьбой и внутренним шестигранником под ключ.
Материал: Сталь – класс прочности 10.9;
Области применения: Применяется в приборостроении, машиностроении и других отраслях. Используется для соединения элементов конструкций в комплекте с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Способ монтажа: Для монтажа винтов DIN 7984 используются имбусные шестигранные ключи и насадки для электроинструмента. Дополнительное применение нержавеющих шайб увеличивает площадь прижатия скрепляемых изделий.

Технические характеристики винта М3:
d - диаметр резьбы М3.
dk - диаметр головки винта 5,5 мм.
k - высота головки винта 2 мм.
s - размер внутреннего шестигранника под ключ 2 мм.
Р - шаг резьбы 0,5 мм.
b - длина резьбы винта l ≤ 125 - 12 мм.
L - длина винта 5 - 20 мм.
Класс прочности – 10.9.
Компания "ОГУН ГРУПП" реализует оптом и в розницу купить высокопрочный винт с низкой головкой и внутренним шестигранником DIN 7984 по цене завода производителя. Винт М3 с низкой головкой производится из легированной или нержавеющей стали. Крепеж проходит все степени контроля, поэтому Вы получите крепеж без дефектов и соответствующий стандартам. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
