


Винт М10 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником и низкой цилиндрической головкой | кл. пр. 8.8
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником под ключ (головка уменьшенной высоты) производится по немецкому стандарту DIN 7984, применяется совместно с гайками (шайбами) в строительстве, приборо- и машиностроении. Он надежно скрепляет детали. Удобен для монтажа различных конструкций.
Выглядит крепежный винт как цилиндрический стержень с резьбой, его головка имеет уменьшенную высоту, с частичной или полной резьбой.

Технические характеристики винта М10 DIN 7984:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М10 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,5 | |
| Диаметр цилиндрической головки винта, dk мм | 16 | |
| Высота головки винта, k мм | 6 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, s мм | 7 | |
| Длина резьбы винта, b мм | l ≤ 125 | 26 |
| l ≤ 200 | 32 | |
| l > 200 | - | |
| Длина винта, L мм | 16 - 100 мм | |
Таблица массы винта М10 DIN 7984:
|
Длина винта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 16 | 14,9 |
| 20 | 16,85 |
| 25 | 19,2 |
| 30 | 22,1 |
| 35 | 24 |
| 40 | 27,7 |
| 45 | 30 |
| 50 | 34 |
| 60 | 39,2 |
| 70 | 47,5 |
| 80 | 52 |
Предприятие «ОГУН ГРУПП» занимается поставкой винтов DIN 7984 из углеродистых или нержавеющих сталей. Предлагаем крепеж классом прочности 8.8, 10.9. Поможем изготовить детали по чертежу. Поставка в любой регион страны. Звоните, наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
- Цена: от 3,05 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 3,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
