


Винт М4 DIN 7984, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником и низкой цилиндрической головкой | кл. пр. 8.8
Винты с уменьшенной высотой головки и шлицем под шестигранную биту изготавливается по технологическому стандарту DIN 7984. Такой крепеж применяют при креплении тонкостенных деталей или в местах с ограниченным доступом.
Винты (болты) DIN 7984 изготавливают из качественной углеродистой стали, для достижения класса прочности 8.8 метиз подвергают термообработки. В таком классе прочности болты применяют в высоконагруженных местах. Для защиты от коррозии их оцинковывают.

Технические характеристики винта М4 DIN 7984:
|
Параметры болта |
Значение (мм) | |
|---|---|---|
| Диаметр метрической резьбы, d | М4 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 0,7 | |
| Диаметр цилиндрической головки винта, dk мм | 7 | |
| Высота головки винта, k мм | 2,5 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, s мм | 2,5 | |
| Длина резьбы винта, b мм | l ≤ 125 | 14 |
| l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
| Длина винта, L мм | 6 - 50 мм | |
Таблица массы винта М4 DIN 7984:
|
Длина винта в мм |
Теоретическая масса 1000 шт. винтов, кг |
|---|---|
| 6 | 1,14 |
| 8 | 1,24 |
| 10 | 1,38 |
| 12 | 1,54 |
| 16 | 1,84 |
| 18 | 1,07 |
| 20 | 2,16 |
| 25 | 2,68 |
| 30 | 3,10 |
Компания «ОГУН ГРУПП» предлагает большой размерный ряд винтов DIN 7984 из углеродистых или нержавеющих сталей. Имеется огромный выбор продукции собственного производства: болты, винты, гайки, шайбы. Осуществляем доставку в любой уголок страны. Наши цены вас приятно удивят. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
- Цена: от 0,79 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 0,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
