


Винт DIN 6912 М16 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником | 8.8
Винты по DIN 6912 производятся согласно немецкому стандарту, отличительная особенность которых это головка цилиндрической формы и уменьшенной высоты.
Изготавливают крепеж из углеродистых конструкционных сталей. Для достижения класса прочности 8.8 метиз проходит термообработку. Производят винты DIN 6912 без покрытия, но по желанию заказчика для улучшения эстетического вида и антикоррозионных свойств крепежа его оцинковывают.

Технические характеристики винтов М16 по Дин 6912:
|
Параметры винта |
DIN 6912 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, D мм | М16 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 2 | |
| Диаметр цилиндрической головки, Dk мм | 24 | |
| Высота головки болта, К мм | 10 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, S мм | 14 | |
| Длина резьбы винта, В мм | l ≤ 125 | 38 |
| 125 < l ≤ 200 | 44 | |
| l > 200 | 57 | |
| Длина винта, L мм | 25 - 110 | |
Таблица массы винта М12 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|---|---|
| 25 | 56,6 |
| 30 | 63 |
| 35 | 69,7 |
| 40 | 78,7 |
| 45 | 80,5 |
| 50 | 91,5 |
| 55 | 99,5 |
| 60 | 107 |
| 70 | 122 |
| 80 | 140 |
| 90 | 154 |
| 100 | 169 |
| 140 | 226 |
| 150 | 242 |
Компания "ОГУН ГРУПП" предлагает винты с внутренним шестигранником, изготовленные из легированной или нержавеющей стали в классе точности А. Доставка винтов осуществляется во все регионы Украины. Для заказа крепежа свяжитесь с менеджерами компании. Ждем Ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарт изделия | DIN 6912 |
| Длина винта | 25 - 120 мм |
- Цена: от 26,12 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 26,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
