


Винт DIN 6912 М12 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником | 8.8
Винт с низкой головкой цилиндрической формы М12 DIN 6912 под шестигранный ключ с центрирующим отверстием нашел свое применение в конвейерной сборке, машиностроении, мебельной промышленности.
С винтами очень часто покупают гайки и шайбы. Но, обычно, винты с цилиндрической головкой уменьшенной высоты предназначены для закручивания в специально подготовленные отверстия с резьбой. Монтаж изделий производится Г-образным ключом.

Технические характеристики винтов М12 по Дин 6912:
|
Параметры винта |
DIN 6912 | |
|---|---|---|
| Номинальный диаметр резьбы, D мм | М12 | |
| Шаг резьбы, Р мм | 1,75 | |
| Диаметр цилиндрической головки, Dk мм | 18 | |
| Высота головки болта, К мм | 7,5 | |
| Размер внутреннего шестигранника под ключ, S мм | 10 | |
| Длина резьбы винта, В мм | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
| Длина винта, L мм | 20 - 110 | |
Таблица массы винта М12 DIN 6912:
|
Длина винта (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|---|---|
| 20 | 25,5 |
| 25 | 29,5 |
| 30 | 32,5 |
| 35 | 36,5 |
| 40 | 40 |
| 50 | 48 |
| 55 | 53,5 |
| 60 | 57 |
| 70 | 65 |
| 80 | 72 |
| 90 | 80 |
| 100 | 88 |
Предлагаем винты DIN 6912 произведенных из качественных углеродистых сталей, класс прочности которых 8.8. В наличии на складе огромное количество метизов: болты, шайбы, гайки, шпильки, винты, штифты. Поможем изготовить деталь любой сложности по предоставленному чертежу. На все ваши вопросы ответят наши менеджеры. Будем рады вашему звонку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные DIN 934, самоконтрящаяся DIN 985, с фланцем DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | гровер DIN 127, косые DIN 434, плоские DIN 125, увеличенные DIN 9021 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Сопровождающий документ | Сертификат или выписка из него |
| Стандарт изделия | DIN 6912 |
| Длина винта | 20 - 110 мм |
- Цена: от 8,87 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки, пакеты п/э, количество штук в упаковке зависит от типоразмера винта.
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 8,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
